Организация

ООО Компания ТЕХНОТЕКС

4,7
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания ТЕХНОТЕКС

Компания ТЕХНОТЕКС- многопрофильная инжиниринговая компания, специализирующаяся на сложных технологических проектах нефтегазового комплекса. Мы предлагаем заказчику современные комплексные решения - от подготовки проектной документации, изготовления и поставки оборудования, монтаж и наладки, до сдачи объекта в промышленную эксплуатацию.

Имея многолетний опыт и компетенции по реализации проектов в формате EPC, Компания предлагает полный спектр работ по разработке и производству блочно-модульного, факельного и нагревательного оборудования, насосных станций различного назначения, емкостного оборудования, объектов ОЗХ, аппаратов воздушного охлаждения, систем водоподготовки и водоочистки для технологических процессов добычи, транспорта и переработки нефти, нефтепродуктов, газа и газового конденсата.

ТЕХНОТЕКС сегодня, это:

  • Две современные производственные площадки, общей площадью 23 500 м2 (г. Уфа, г. Октябрьский);
  • Филиалы: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Самара;
  • Численность сотрудников – более 500 человек;
  • СРО на проектирование, строительство и инженерные изыскания;
  • ТР ТС на производимую продукцию;
  • Собственная аккредитованная и аттестованная лаборатория контроля качества на всех стадиях производства;
  • Внедренная система менеджмента качества.

На сегодняшний день реализовано более 1000 проектов, для компании нефтегазовой отрасли РФ , таких, как ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», «Арктикгаз», ООО «Иркутская нефтяная компания и др.

Способность к выполнению нестандартных задач, высокий профессионализм сотрудников, постоянное совершенствование и развитие технологий, дает возможность решать задачи любой сложности.

Основным драйвером развития компании, являются наши сотрудники, обладающие уникальным опытом и компетенциями. Компания обеспечивает своим сотрудникам пространство для работы и развития.

2024 год в компании объявлен: «Годом работы с персоналом»!

Основным приоритетом работы с персоналом, на 2024 год, является формирование принципиально нового подхода в работе с сотрудниками. Это повышение эффективности деятельности и вовлеченности персонала в реализацию задач компании, совершенствование системы подбора и найма, развитие системы адаптации и наставничества, приобщение к корпоративным ценностям, создание инструментов информирования персонала, внедрение системы обучения, самообразования, развитие социальной поддержки работников.

 

Открой для себя новые перспективы и возможности вместе с Компанией ТЕХНОТЕКС!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела информационных технологий
Ноябрь 2022
Преимущественно молодой коллектив, присутствует командный дух. Перспективы роста и понимающее руководство. Проводятся корпоративные мероприятия. Имеется собственная парковка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании