Организация

ООО Вэлью АРКА консалтинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Вэлью АРКА консалтинг

Value ARKA consulting LLC — Оценочная компания с солидным портфолио и большими амбициями.

Наши сильные стороны — это компетенции в оценке бизнеса и интеллектуальной собственности. В этих направлениях мы являемся лидерами в России. ООО «АРКА» входит в ТОП-10 крупнейших оценочных организации Северо-Западного федерального округа по итогам деятельности за 2019 год согласно данным рейтингового агентства RAEX. Наивысший рейтинговый индекс А+++1+++1+++ по версии Федерального рейтингового агентства «ЮНИПРАВЭКС» от 2020 г.

Компания имеет более 10 лет опыта работы с крупнейшими инвестиционными компаниями. Многолетний опыт оценки для стандартов МСФО. Делаем оценку для кредитования в крупнейших банках. Является судебным экспертом по оценке при Арбитражном суде Санкт-Петербурга и ЛО (арбитражная практика доказывания).

Мы смелые и применяем наши знания для повышения капитализации бизнеса клиентов. Чаще всего именно за этим к нам обращаются. Знаем, как работает бизнес, и умеем настроить его работу так, чтобы он процветал. Для этого мы используем широкие возможности законодательства, маркетинга и бухгалтерского учета. Ценим доверие наших клиентов, ведь большинство из них работают с нами с самого начала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании