Организация

ООО Русские Мельницы

3,9
Рязань
Организация

ООО Русские Мельницы

ООО Русские Мельницы, крупнейшая в России мельница по мощности производства, входит в группу компаний Грейн Холдинг. Группа компаний Грейн Холдинг с 1997 года управляет зерновым, мукомольным и хлебопекарным производствами в Московской, Рязанской и Костромской областях. Общая численность работников предприятий – 2 000 человек.

В ООО Русские Мельницы ценят инновации и широко используют передовые технологии в производстве. Наша мельница оснащена самым современным оборудованием, обеспечивающим полную автоматизацию производственных процессов, включая отбор зерна, очистку, переработку и фасовку готовой продукции. Ежедневно на мукомольном производстве перерабатывается более 1 700 тонн зёрна, а на двух собственных элеваторах хранится более 230 000 тонн отборного российского зерна.

В ООО Русские Мельницы используют высочайшие стандарты управления качеством, гарантируя гигиену и чистоту муки. Наша мука – полностью натуральная без добавок и отбеливателей. Качеству муки от ООО Русские Мельницы доверяют известные производители пищевой отрасли России и крупнейшие федеральные продуктовые сети страны.

В ООО Русские Мельницы следуют философии, что каждый человек – ценность и важное звено в слаженной работе команды. Мы дорожим нашими сотрудниками. Гарантируем достойный уровень оплаты, белую зарплату и оформление по ТК РФ. Мы обеспечиваем комфортные рабочие условия, а также предлагаем поддержку и отлаженную систему адаптации для новых сотрудников. Удобное расположение офиса, недалеко от двух вокзалов города, дает прекрасные возможности для сотрудников, которые приезжают на работу в Рязань из ближайших населенных пунктов.

Площадки ООО Русские Мельницы:
· г. Рязань, ул. Чкалова

· с. Аладьино, Рязанская область, Чучковский район

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Близость к дому, график удобный, коллектив хороший все молодые ребята
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании