Организация

ООО Консалтинговая компания 2Б Диалог

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Консалтинговая компания 2Б Диалог

2Б Диалог - консалтинговая компания более 15 лет успешно работает на рынке РФ.

2Б Диалог предоставляет комплексные услуги предприятиям различных сфер экономики с учетом зарубежной практики и современных технологий. 

Сфера деятельности сосредоточена  на основных направлениях: стоимостное консультирование (оценка активов и бизнеса), финансовый консалтинг, стратегический консалтинг, прикладные исследования экономики.

Исследования компании представлены в ряде крупнейших СМИ России.

2Б Диалог включена в список крупнейших оценочных компаний по версии RAEX. В настоящее время компания представлена в Пскове и Оренбурге. Партнерами компания являются ведущие банки (ТОП-30), крупнейшие предприятия нефтегазовой, строительной, оборонно-промышленной и других отраслей экономики.

Корпоративная социальная ответственность компании уделяет особое внимание поддержке бизнеса и экономики в целом. Специалисты компании выступают в качестве экспертов при Управлении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Наши основные принципы: открытость, динамичное развитие, формирование экосистемы сообщества профессионалов. Это помогло нам сформировать корпоративную культуру способствующую постоянному повышению компетенций, совершенствованию и поддержанию корпоративной этики. Развитие и поддержание дружелюбной и профессиональной среды является основным приоритетом.

2Б Диалог предлагает Вам профессиональное развитие, повышение качества коммуникативных навыков с ведущими экспертами отрасли, стабильные условия труда и развитую систему мотивации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании