Организация

ООО Арт Билд Системс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Арт Билд Системс

ООО «Арт Билд Системс» является интеграционной электротехнической компанией, предоставляющей весь комплекс услуг по проектированию и монтажу полного перечня электротехнических систем, которые могут быть в Доме, Квартире, Здании: от системы электроснабжения, и слаботочных систем до автоматизации, управления и диспетчерезации здания.

Компания работает на рынке автоматизации зданий и домашней автоматизации с 2004 года. Наши услуги, практически сразу, стали пользоваться спросом и доверием у наших клиентов, круг которых довольно широк: от частных домовладельцев и людей, просто интересующихся последними достижениями в области HI-TECH и HI-END технологий, до корпоративных заказчиков.

Залогом нашей успешной деятельности является:

• Высокий уровень профессионализма руководства и инженерного состава нашей компании;

• Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость в подборе конфигурации, наряду с готовым набором услуг, который мы предоставляем клиентам, мы рассматриваем каждую ситуацию отдельно, согласно Вашим пожеланиям, с учётом Ваших возможностей, внешних и внутренних факторов.

• Непрерывность в обучении и совершенствовании. Освоение новых технологий, учёт плюсов и минусов основных существующих протоколов «Умного дома» – всё это позволяет взять самое лучшее от систем, подобрать наиболее оптимальную конфигурацию (с учётом соотношения цена/качество).

• Владение передовыми технологиями, в том числе и эксклюзивными на территории России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.