Организация

ООО СК ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ

https://ckvss.ru/novosti/

Строительная компания "ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ" была основана в 1991 году в г. Москва. На сегодняшний день является одной из ведущих компаний России в сфере строительства и проектирования.

С момента образования компания выросла из небольшой организации до большого холдинга и имеет представительство в г. Москва, г. Санкт-Петербург и г. Севастополь.

Большой опыт и профессионализм позволяют нам участвовать в реализации проектов любой сложности – от выбора и оформления земельного участка под застройку до сдачи объекта в эксплуатацию под ключ.

За годы работы мы создали качественную и надежную инфраструктуру для различных сегментов рынка – от жилых зданий до социально-значимых сооружений.

Каждый реализованный проект – это ценный опыт, который позволяет нам уверенно двигаться вперед, навстречу новым профессиональным горизонтам.

Компания обладает широким спектром строительной техники. Использует инновационные материалы и передовые технологии.

Компания активно помогает благотворительному фонду «Объятия» -поездки детей в развлекательные и познавательные центры, помощь в изготовлении ортопедической обуви и стелек и т.д.

Генеральный директор компании СК "ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ" Эльмурзаев Сурхо Багаудинович - потомственный строитель, инженер высочайшего класса и мудрый организатор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании