Организация

ООО МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

4,9
Бийск
Организация

ООО МЯСНАЯ ТЕЛЕЖКА

Компания "Мясная тележка" работает с 2001 года, и, на сегодняшний день в ассортименте более 100 наименований полуфабрикатов, которые неоднократно отмечены золотыми медалями за качество.

Нашу продукцию попробовали и оценили по достоинству покупатели Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краев, Горного Алтая, Бурятии, Якутии, а также Кемеровской и Томской областей.

Отличительной чертой организации является то, что вся продукция произведена из натурального высококачественного сырья алтайских производителей, предприятие обладает самыми передовыми технологиями и оборудованием, а специалисты постоянно разрабатывают новинки в соответствии с требованием потребительского рынка. Эти три составляющие в совокупности позволяют нам занимать лидирующие позиции в нашем секторе рынка. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Торговый представитель
Июль 2023
Лояльное отношение руководства к сотрудникам, круто, что можно общаться на "ты". Стабильная зп 3 раза в месяц, нет задержек. Хочу отметить, что нет конечной точки зп, чем больше продаёшь, тем больше получаешь))) если вы стремитесь зарабатывать, то вам сюда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании