Организация

Нек. орг. Современная Научно-Технологическая Академия

4,6
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. Современная Научно-Технологическая Академия

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия» создана 9 июля 2012 года. Академия предоставляет целый спектр программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и других образовательных услуг в различных отраслях.

Получение дополнительного профессионального образования очень востребовано в современном мире быстроразвивающихся технологий, ведь в связи с ростом конкуренции на рынке труда, от специалистов требуется наличие актуальных, глубоких теоретических и практических знаний в своей отрасли.

Мы уверены, что грамотные, знающие своё дело, прекрасно обученные сотрудники — это залог благополучия и развития не только каждой отдельной организации, но и всей отрасли, а значит и нашего общего будущего!

Своими основными задачами мы считаем совершенствование образовательного процесса, стимуляцию желания развиваться и идти в ногу со временем и качественное изменение кадрового потенциала страны.

В настоящее время Академия реализует более 2200 образовательных программ в сфере медицины, строительства, проектирования, инженерных изысканий, пожарной безопасности и многих других отраслях.

Все наши учебные программы разработаны в соответствии с учетом действующей нормативно-правовой базы, профессиональных стандартов и квалификационных требований, действующих на территории Российской Федерации, а обучение построено на авторских методиках известных преподавателей.

Почему работать у нас интересно:

  • молодой и дружный коллектив (средний возраст 25-28 лет);
  • интересные задачи;
  • постоянное развитие всей компании;
  • неограниченные возможности для карьерного роста (практически все руководители подразделений начинали свою карьеру у нас в качестве рядовых сотрудников);
  • все собеседования проходят на конкурсной основе вне зависимости от должности;
  • насыщенная корпоративная культура (совместный досуг, конкурсы, корпоративные мероприятия, турниры);
  • стабильная заработная плата без задержек;
  • график работы 8-17 или 9-18 без переработок.

Наша цель — сделать дополнительное образование доступным для всех.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с партнерами
Декабрь 2023
Конкурентная оплата труда! Много вариантов видов спорта, оплачиваемого работадателем. Официальное трудоустройство. Корпоративная культура достойная. Конкурсы 2 раза в год , разыгрывают телефоны, ноутбуки и даже машины (bmw). Расположение на охотном ряду, в самом центре Москвы. Отдельная оценка коллективу! До сих пор дружу с бывшими коллегами, была очень крутая тусовка.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании